Не принимают заявление об увольнении, как это зафиксировать?

Руководство не хочет принимать заявление об увольнении. Что делать? Как это зафиксировать?

Хочу уволиться 31 числа, например, пишу заявление 28, но его не принимают и приходится отправлять по почте. Письмо будет идти не 1 день, работодатель получит его, допустим, 31. То есть придется отправлять заранее с учетом времени доставки?

, Стас, г. Москва

Здравствуйте.

Что делать? Как это зафиксировать?

Стас

придётся тогда да, отправлять по почте. а зафиксировать можно на видео, например, после чего подав соответствующую жалобу в инспекцию по труду.

То есть придется отправлять заранее с учетом времени доставки?

Стас

да. или отправьте экспресс почтой, так быстрее будет намного, хотя, конечно, повлечет более высокие затраты на такой вид уведомления. Но, по факту, иного выхода нет.