Как написать обоснованный отказ от предложенного жилья, если не устраивает район его расположения?
Феофанову Олегу
Олег, вопрос: военнослужащий, признан нуждающимся с 2006 г, остались вдвоем с женой, сейчас предложено жилье в соответствии с законодательством по метражу (однокомнатная) и в месте выбранном на постоянное место жительства (Москва). Не устраивает район, т.к. жил там снимая жилье и знаю какие есть проблемы при проживании. Собираюсь взять к себе под опеку оставшегося пока живым родителя. С 1999 живу в служебной квартире, раньше был закрытый городок, с 2006 - открыли, с 2010 пытался расслужебить, не дали. Понимаю, что министерство обороны свои обязательства выполнило, мой отказ от предложения повлечет увольнение. Что делать? Как правильно написать обоснованный отказ в моем случае. С уважением, Сергей