676 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать, если у ребенка аллергия, а соседи заводят животных в общежитии?

Ребенок аллергик,живем в общежитии коридорного типа,уже третьи соседи заводят кошку,есть ли способ с этим бороться?

24 Августа 2018, 21:31, вопрос №2087902
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18490
ответов
5753
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Николай!

Если по правилам общежития животные могут проживать в общежитии, то бороться с этим не получится, только Вам менять место жительства. 

Решайте вопрос через коменданта общежития. В действиях жильцов, которые завели кошку нет ничего противоправного с точки зрения действующего законодательства, но надо еще правила общежития смотреть.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.
 

24 Августа 2018, 22:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.