Здравствуйте Вячеслав.
На мой взгляд, в доверенности недостаточно точно указан следующий пункт.
"… по вопросам связанных с перепланировкой квартиры,
подачи и получения разрешительных писем, актов, заявлений, заключений, обращений и иных, для согласования проектной и иной документации по объекту расположенному по адресу.."
т.е. указание — для согласования проектной и иной документации, должно также содержать указание для каких целей происходит данное согласование
для согласования проектной и иной документации по вопросам связанных с перепланировкой квартиры
Т.е. таким образом закрепленное право является более расширенным, чем с указанием конкретной цели относительно которой доверенное лицо наделяется таким правом.
Также этого требует и соответствующий административный регламент если речь идет о г. Санкт -Петербурге, установленный распоряжением Жилищного комитета Правительства г. Санкт Петербурга от 22 января 2018 года N 39-р
«Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в Санкт-Петербурге», согласно которому следует:
1.1. Предметом регулирования настоящего Административного регламента являются отношения, возникшие между заявителем и администрацией района Санкт-Петербурга при предоставлении государственной услуги по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в Санкт-Петербурге (далее — государственная услуга)
1.2. Заявителями являются собственники жилых помещений или уполномоченные ими лица — наниматели или арендаторы жилых помещений в Санкт-Петербурге (далее — заявители).
Представлять интересы заявителя вправе:
доверенное лицо либо законный представитель (опекун, попечитель), имеющие следующие документы:
доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством, подтверждающую
наличие у представителя права действовать от лица заявителя и определяющую условия и границы реализации права на получение государственной услуги;
http://docs.cntd.ru/document/5...
Единственно, что не совсем ясно — для чего два образца?
Или второй пример просто с фамилиями?
В любом случае опасаться не вижу оснований