Будет ли данный целевой договор расторгнутым?

Будет ли считаться договор расторгнут, если организация не предоставила практику в соответствии с учебным планом (3а)? Так же неполучения социальной поддержки (9б)

  • IMG_20180822_142146
    .jpg
  • IMG_20180822_142200
    .jpg
, Александр, г. Москва
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр

У Вас есть основания для одностороннего расторжения, можете написать письмо о расторжении. Однако, учтите что по расторгнутому договору продолжать обучение Вы не сможете