Компенсация денежных средств на проезд для работников Крайнего Севера
Здравствуйте, я проживаю в районе крайнего севера, недавно полетела в отпуск, по прилету, предоставила документы для компенсации проезда к месту отдыха. Работаю в коммерческой организации, точных сроков выплаты не установлено внутренними локальными актами. Хочу поменять место работы, могу ли я быть полностью уверенна, что мне не откажут в выплате компенсации после написания заявления на увольнение?