Кто виноват в ДТП, если выезжал с парковки и зацепил другую машину, стоявшую на проезжей части?

выезжал с парковки и зацепил другую машину стоявшею на проезжей части. Нарушил ли водитель "б" правила остановившись сбоку парковочного кармана. знаков обозначавших как парковаться нету и никаких других тоже. есть только разметка парковочных мест

  • WP_20180313_13_52_02_Pro
    .jpg
, Андрей, г. Краснодар

Добрый день. Чтобы провести полный анализ этой ситуации предоставленной Вами информации недостаточно. Надо понять — что там делал этот автомобиль, как двигался Ваш автомобиль (задним ходом или нет) и т.д и т.п. Тут надо подробно разбираться с вопросом.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.