8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлияют штрафы ГИБДД на официальную зарплату при трудоустройстве?

Добрый день! Я получил штраф от гибдд в 2014 году. 11 мая 2018 пришло сообщение на сайте ФССП о том, что появился "Судебный приказ от 14.07.2014 № 2-881/2014

Постановление о взыскании исполнительского сбора". Сумма 130 000 тысяч рублей. Что это значит? Могут ли посадить меня на 15 суток, если до сих пор штраф не оплачен? Сейчас я хочу устроиться на работу с официальным трудоустройством. Какой самый большой процент будут у меня вычитать из зарплаты? Помимо этого штрафа есть еще минимальные штрафы на 49 000 тыс.руб и 5000 тыс.руб.

19 августа 2018, 09:17, Елена, г. Екатеринбург
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Здравствуйте. трудоустраиваться Вы можете, но если пристав узнает о Вашем месте работы, тогда туда будет направлен ИЛ. Будут удерживать до 50 % ЗП. Ст. 99 ФЗ «Об ИП»

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
19 августа 2018, 09:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Могут ли неоплаченные штрафы ГИБДД повлиять на выплату страховки после аварии?
Добрый день. Такой вопрос.Могут ли неоплаченые штрафы Гибдд повлиять на выплату страховки после аварии?
05 февраля 2020, 12:11, вопрос №2673802, Ирина, г. Кисловодск
1 ответ
ОСАГО, Каско
Может ли штраф ГИБДД повлиять на оформление страховки на т/с?
Может ли штраф ГИБДД повлиять на оформление страховки? Допустим, штраф дали два месяца назад, но ты его ещё не успел оплатить, и сможешь это сделать только через некоторое время.
29 мая 2019, 21:26, вопрос №2377234, надина, Резекне
1 ответ
Защита прав работников
Законны ли штрафы при официальном трудоустройстве?
Здравствуйте. Законны ли штрафы при официальном трудоустройстве? И что будет если не отработать 14 дней после увольнения?
26 февраля 2019, 22:38, вопрос №2274432, Евгения, г. Чебоксары
1 ответ
Исполнительное производство
Штраф ГИБДД оплачен, а исполнительное производство не прекращают
Добрый день, Был выписан штраф ГИБДД от 09.05.16. Оплачен был 13.05.16 через сайт Госуслуг. В июле 2016 те же госуслуги прислали уведомление о начале исполнительного произдодства. При чем на сайте fssp дата постановление ГИБДД, по которому оплачен штраф стоит июль, хотя само нарушение и постановление было выдано в мае. Приставы на запросы не отвечают, ни через их официальный сайт, ни через эл.почту, ни через госуслуги. Исполнительное производство висит открытым. Копию платежки им прислала. Вопрос: как оспорить исполнительное производство, ведь штраф было оплачен практически сразу же после получения, к тому же постановление на сайте фссп указано с некорректной датой.
01 ноября 2016, 10:40, вопрос №1427149, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли приставы вычесть штраф ГИБДД из зарплаты без уведомления?
Могут ли приставы снять штраф ГИБДД,с зарплаты без уведомления за штраф нигде не расписывался
23 ноября 2015, 03:34, вопрос №1048511, Михаил, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2018