Как действовать, если ответчик потребовал провести независимую экспертизу ноутбука?
Сегодня был суд. Ответчик потребовал сделать независимую экспертизу ноутбука. Выявить его неисправности, во время ноутбук не забрала из магазина и на данный момент все неисправности устранены кроме царапин на корпусе.
Конкретный вопрос это поврежденный корпус ноутбука., при моем требовании его заменить мне предложена компенсация в размере 4250 руб.
либо соглашайтесь на выплату компенсации, либо требуйте устранения неисправности корпуса.