Как быть, если фасад кухонного гарнитура отличается от заказа?
Здравствуйте. Оплатили кухонный гарнитур. Сборщик привезли, подняли и установили. При приемке и подписании акта было выявлено, что два элемента верхнего фасада отличаются по рисунку и оттенки. Сделал соответствующую запись в экземпляре акта продавца. Какие мои следующие действия? По телефону продавец отвечает что такое случается и менять не будут.