Что мне делать, если арестовали счета за налоги на транспорт?
здравствуйте! я проживаю в чернобыльской зоне, налог на один транспорт не плачу. Купила первую машину и через 3месяца продала и в течение этого же месяца приобрела другую. на данный момент и эта машина продана. С налоговой шлют письма о том, что я должна заплатить налоги так как на мне 2 транспорта... Орестовали счета! должна ли я вообще оповещать налоговую о купли и продаже транспорта? смогу ли я и как вернуть орестованные деньги?
, алена, г. Тула