Предусмотрено ли начисление коэффициентов к пенсии военным?

Здравствуйте, прослужил в районе с коэффициентом 1.3 более 20 лет, собираюсь увольняться и проживать в районе без каких либо коэффициентов, согласно постановлению правительства 1237 от 30.12.11г. пункт 3, моя пенсия должна рассчитываться не зависимо от проживания с коэффициентом 1.3. Подскажите куда обратиться, чтобы пенсия была насчитала правильно, зАранее благодарю!

, Александр, г. Хабаровск

Здравствуйте Александр!

Районный коэффициент к пенсии будет выплачиваться в случае вашего проживания в указанном районе. При переезде в район без каких либо коэффициентов указанная надбавка выплачиваться не будет.