Добрый день, должна ли делаться запись в военный билет добровольца об участии в сво?
, Andrei, г. Москва
Здравствуйте.
Да, запись об участии в СВО в военный билет добровольца должна вноситься. Это необходимо для подтверждения статуса ветерана боевых действий, получения льгот и выплат.
Записи вносит командир воинской части или военкомат.
Если ответ был полезен для ВАС, буду благодарна положительной оценке.