Что делать, если мне не выплатили заработную плату на неофициальной работе?
Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 17 лет я работал не официально на очень тяжелой работе туда помог мне устроится друг родителей я отработал там пол месяца когда понял что очень тяжело для меня решил уволится перед уходом я спросил про зарплату сказали прийти в день зарплаты и деньги выплатят.в итоге когда пришел День зарплаты деньги я не получил
Что мне делать?