Что будет, если не отбывать назначенные судом исправительные работы?

Что будет если не ходть на исправ работы судом назначили 20 часов

, Клиент, г. Москва

Добрый день! Наверное Вам назначили не исправительные работы, так согласно ч.2 ст. 50 Уголовного кодекса Рф исправительные работы устанавливаются на срок от 2 месяцев до 2  лет имеющему основное официальное место работы. Назначено Вам вероятнее всего обязательные работы, которые заключаются в выполнении физическим лицом, совершившим административное правонарушение, в свободное от основной работы, службы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Обязательные работы назначаются судьей на срок от 20 до 200 часов и отбываются не более 4 часов в день согласно ст. 3.13 КоАП РФ. За уклонение от отбывания обязательных работ по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от 150 тысяч до 300 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.