Купил смартфон в МТС, а он не ловит интернет в деревне, хотя у других интернет работает
Здравствуйте,купил в салоне МТС смартфон за 23000р.Приехал к себе в деревню,а он там не ловит интернет,хотя у моих родственников у всех он работает и ловит отлично.Я стал искать причину и нашёл такое,что в моём смартфоне нет частоты lte диапазона B-20,из за этого проблемы со связью и интернетом.Пришёл на следующий день,с этим вопросом.А сотрудники салона только разводят руками и ничего вразумительного ответить не могут.Мне не было оповещено при покупке ни консультантом ни в характеристиках не указано отсутствие этого диапазона В20.Прдскадите что мне делать дальше? Притензию я отправил через ихний салон и вот прошло уже больше десяти дней а они молчат.Может они и не отправляли вовсе?