Куда обратиться, если есть информация о подделке медсестрой больничных листов?

Есть медсестра больницы 14 Екатеринбург Краснова Наталья на приёме она сидит м врачом неврологом, эта медсестра подделывает больничные листы настоящие за деньги, врач незнает, кому можно сообщить о проверке её компьютера, спасибо, только на почту ответ, спасибо

, Ира, г. Екатеринбург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Обратитесь с жалобой к руководителю медицинского учреждения, а также с жалобой в территориальный орган здравоохранения. Обратиться с жалобой в территориальный орган здравоохранения Вы можете лично, подав жалобу, либо можете сделать это онлайн через  официальный сайт Министерства здравоохранения Свердловской области.

http://minzdrav.midural.ru/faq...

Также на этом сайте Вы можете задать интересующие вопросы, нажав кнопку справа «Задать вопрос».