Как отменить оплату за обслуживание оборудования, если оно передано по акту в Ростелеком?

Я расторгла договор с Ростелеком всвязи с переездом в другой город. Сдала оборудование. Акт приема - передачи оборудования составлялся в 2-х экземплярах. Но к сожалению свой экземпляр акта я потеряла при переезде. Теперь мне выписывают квитанции для оплаты на обслуживание оборудования. При обращении в компанию Ростелеком чтобы мне не выставляли счёт за обслуживание сданного ротора, оператор сказал, чтобы я предоставила копию своего экземпляра акта, которого у меня нет. Я прошу, пожалуйста, скажите, что мне в этом случае делать. С уважением, Наталья Лапо.

, Наталья, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Попробуйте написать, что вы, такого-то числа сдали оборудование Ростелекома по акту (идеально если вы запомнили и укажите данные лица, кто принимал у вас оборудование). Укажите, что акт передали им, а свой экземпляр, представить не можете, потому, что находитесь в другом городе. Направляйте через почту, заказным письмом с уведомлением.
 Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо, Андрей, за ответ, конечно я не знаю имени девушки принимающего это оборудование. А могу ли я запросить их экземпляр акта, копию? С уважением, Наталья.

Да, конечно, но запрашивайте всё официально (что бы у вас остались подтверждения).