Что делать, если мне поступают угрозы из-за отказа выкупать товар?
Здравствуйте! Недавно я заказала товар в интернет магазине, он должен был прийти на почту наложенным платежом. Через пару часов после оформления заказа я позвонила чтобы отказаться от него, но мне заявили, что товар уже отправлен и я должна буду его забрать (хотя потом я выяснила что товар отправили на почту лишь через два дня, проследила по трек номеру, следовательно спокойно могли его отменить). Теперь заказ на почте и мне поступают звонки от магазина. Я на них не отвечала и мне прислали СМС с текстом "Через пять дней, если вы не совершите выкуп заказа "договора-оферты", который Вы подтверждали в телефонном разговоре, запись, которого у нас сохранена! Отправление будет возвращено и наша компания будет вынуждена возмещать понесенные убытки через инстанции."
Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации.
Планировала пойти на почту и, НЕ выкупая товар, написать отказ и вернуть обратно, оплатив лишь пересылку. Этого будет достаточно чтобы меня оставили в покое?