Непонятные действия исполнителя

здравствуйте! приставы тормозят дело,сегодня узнал что мои деньги,как взыскателя вообще на левый счет переведены,дозвониться до них нереально,что делать

, дмитрий, г. Красноярск
Станислав Кузьменко
Адвокат, Компания "Чувашская Национальная Коллегия Адвокатов", г. Чебоксары

Дмитрий, для начала Вам необходимо написать письмо приставу-исполнителю с требованием дать Вам письменный отчет исполнительных действий по Вашему исполнительному листу. Далее обратиться с жалобой к старшему судебному приставу на действия/бездействия пристава-исполнителя. Кроме этого, не понятно, из каких источников Вам стало известно, что денежные средства, которые полагались Вам переведены на «левый» счет. Если эта информация достоверна, то не будет лишним обратиться письменно в прокуратуру с просьбой провести проверку по данному факту.