8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить на учет нарезное оружие, если я не проживаю по месту прописки?

Здравствуйте. Как поставить на учёт нарезное оружие? Вопрос вот в чём: место прописки одно, место жительства и работы другое( другой город), личное дело по гладкоствольного оружию тоже здесь, за 10 лет продлялось тоже здесь.

, Дмитрий, г. Ханты-Мансийск
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Как поставить на учёт нарезное оружие? Вопрос вот в чём: место прописки одно, место жительства и работы другое( другой город), личное дело по гладкоствольного оружию тоже здесь, за 10 лет продлялось тоже здесь.

Дмитрий

Всё абсолютно тоже самое, как и по гладкому.

Оружие регистрируется не по месту фактического жительства, а по месту регистрации. Причём, оружие с нарезным стволом в настоящее время ставится на учёт не в районном подразделении, а в вышестоящем. По крайней мере, в Москве так.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ, мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет, долг сразу на меня упадёт, или он по тихоньку будет капать?
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ , мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет ,долг сразу на меня упадёт,или он по тихоньку будет капать?
, вопрос №4088840, Альмира, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я и ребенок до года прописаны по месту прописки мужа, нас могут развести?
Здравствуйте , я и ребенок до года прописаны по месту прописки мужа , нас могут развести ?
, вопрос №4087792, Диана, г. Москва
Семейное право
Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
Человек взял у меня в мае 2023 года деньги 1500000 сегодня сказал что напишит расписку и что отдаст до 01.06.24 . Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
, вопрос №4086629, Евгений, г. Москва
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я проживать без прописки
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я собственник квартиры а прописка в другом регионе . могу ли я проживать без прописки. Спасибо.
, вопрос №4085941, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2018