8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли грозят судом за комментарий в интернете?

Здравствуйте,У меня снт есть сад.Председательница не выполняет своих обязательств,ни делает ни чего.Собирали подписи против неё,но она так и правит. В группе обсуждений я высказала своё мнение,что она только деньги гребет,а действий ни каких(людей с таким же мнением оказалось много)что гнать её надо и что она оборзела.Сегодня мне позвонила её зам и сказала,что подаст на меня в суд за оскорбление,чтоб я подошла в правление.хотя я матом не выражалась просто написала,что она охренела.Что они могут мне сделать?и как себя вести?Заранее благодарю)

  • Screenshot_2018-08-09-14-41-53
    .png
  • Screenshot_2018-08-09-14-41-48
    .png
, Светлана, г. Магнитогорск
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день, полагаю ответственность вам не грозит, поскольку кроме фамилии других инициалов нет, вы выражали лишь свое мнение относительно абстрактной личности, вот примерно так и поясните, а если обратиться в суд, то готов подготовить для вас обоснованные возражения и в иске должны будут отказать, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
, вопрос №4090147, Ирина, г. Москва
600 ₽
Земельное право
Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
Имеется 2 смежных земельных участка в московской области, площадь каждого из них 5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, Разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
, вопрос №4088538, Alex R, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Трудовое право
Законно ли поступил работодатель?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, друг нашей семьи работает вахтовым методом,15.04 этого года он приехал на дежурной машине на вахту с перегаром,охранник забрал у него пропуск. К работе он должен был приступить 16.04.утром Как сегодня узнали друга уволили с работы. Законно ли поступил работодатель?
, вопрос №4087805, Анна, г. Ярославль
Дата обновления страницы 09.08.2018