Стоит ли возвращать деньги за проданные пресеты, если покупатель не разобрался в настройках?

Здравствуйте, продаю пресеты (готовые настройки для фотографий) на мобильные приложения и шаблоны, на сайте в информации есть сведения что нуден компьютер, клиент купила пакет но не заходила в разделы и не читала информацию, так же написано , что мы не несем ответственности за отсутсвие знаний грубо говоря.

в итоге мадам потребовала вернуть деньги, хотя получила ссылку на этот пакет, мы ей вернули, она пригрозила что пойдет в полицию, писать заявление на мошенничество , это является мошенничеством? она оплатила - получила ссылку - не понимает как разбираться и говорит что мы мошенники

и когда такие возникают проблемы, стоит ли возвращать деньги?

ссылку то отозвать мы не можем.

, кирилл, г. Красноярск
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Кирилл, есть ли у Вас какое-либо соглашение с покупателями?

Для более подробной консультации нужна ссылка на Ваш сайт.