8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли возвращать деньги за проданные пресеты, если покупатель не разобрался в настройках?

Здравствуйте, продаю пресеты (готовые настройки для фотографий) на мобильные приложения и шаблоны, на сайте в информации есть сведения что нуден компьютер, клиент купила пакет но не заходила в разделы и не читала информацию, так же написано , что мы не несем ответственности за отсутсвие знаний грубо говоря.

в итоге мадам потребовала вернуть деньги, хотя получила ссылку на этот пакет, мы ей вернули, она пригрозила что пойдет в полицию, писать заявление на мошенничество , это является мошенничеством? она оплатила - получила ссылку - не понимает как разбираться и говорит что мы мошенники

и когда такие возникают проблемы, стоит ли возвращать деньги?

ссылку то отозвать мы не можем.

Показать полностью
, кирилл, г. Красноярск
Иван Денисов
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Кирилл, есть ли у Вас какое-либо соглашение с покупателями?

Для более подробной консультации нужна ссылка на Ваш сайт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг?
Добрый вечер! Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг? Расписки нет. Данные о переводах есть и переписки. В переписках еще оскорблял меня, когда намекнула что долг пора возвращать.
, вопрос №4063355, кристина лимаренко, г. Москва
Семейное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру по этому вопросу?
здравствуйте, я прохожу службу по призыву и страдаю от психических заболеваний, меня не слышали пока я не обратился к психиатру напрямую находясь в госпитале с инфекционным заболеванием, сейчас жду уже третью неделю, пока сделают документы чтобы я попал на повторный прием и меня госпитализировали, а командир взвода в этом не заинтересован, считает что я здоров и из-за этого процесс сильно затягивается а я мучаюсь! стоит ли обращаться в военную прокуратуру по этому вопросу?
, вопрос №4062643, Артём, г. Санкт-Петербург
Интернет и право
И стоит ли нарисать заявление?
Мне писал варень в соц сетях,просил скинуть фотографии в шортах,что он потом заплатит, я повиласб скинула ему фотографию, а птом и интимного плана,теперь он меня шантажирует просит скинуть ему фотографии ,и если я этого не сделаю то он сольёт те рои фотографии, как мне быть? И стоит ли нарисать заявление? Так как я сама их отправляла
, вопрос №4062520, Алина, г. Курск
Гражданское право
Могу ли я продать дом, если ведётся процедура банкротства?
Могу ли я продать дом , если ведётся процедура банкротства? Дом не участвует в процессе т.к. я многодетная, разведённая и малоимущая.
, вопрос №4062404, Наталья, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально, раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
Добрый день. Устроилась на работу, предоставив все необходимые документы. Заявление о приёме на работу писала в свободной форме, приказ не подписывала, как и трудовой договор. У меня на руках нет документов, подтверждающих, что я "там" работаю. "Официально" работаю с 1 февраля,сведений об отчислениях в пенсионный фонд нет,посмотрела в выписке. Зарплату перечисляют на карту с пометкой - зачисление зарплаты. На днях работодатель ввёл штрафные санкции (удержание из зарплаты) за ошибки в работе. Это законно? Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально,раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
, вопрос №4062194, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2018