Мошенник взял с меня деньги, но не предоставил обещанную внутриигровую валюту, что делать?

В общем я хотел купить игровую валюту и переслал машенику 150руб после этого он сказал что все сделал я посмотрел и нечего не было после этого мы стали искать причину но он переключил тему и сказал что если я заплачу ему еще 200руб он мне отдаст аккаунт в игре я сказал ему что у меня нету денег и сказал чтобы он одал мне игровую валюту после этого он меня заблокировал в вконтакте

, Эдуард, г. Курган
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Собственно вариантов тут не много.

Вы можете взять всю имеющуюся между вами переписку, подтверждение платежа и обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Возможно Вы не один такой.

Так же Вы можете  пожаловаться на данного пользователя в Администрацию социальной сети «Вконтакте».

Вам удачи!