Может ли владелица съемного жилья перевести свой долг за ЖКУ на арендатора?
Здравствуйте!С начала июля начала снимать квартиру.У хозяйки данной квартиры оказалось имеются огромные коммунальные задолженности.Скажите,есть ли какая либо вероятность,что она сможет неким образом этот долг перевести на меня? Коммунальные счета при этом,собирается оплачивать сама, я ей скидываю только деньги.Можно как то себя обезопасить и если да,то каким образом?