Куда можно обратиться для решения проблемы с воем бездомных собак в ночное время?
У нас есть территория на которой расположены стройматериалы. От застройщика. Они наняли охранницу. Она в свою очередь прикормила бездомных собак. Но говорит что она не владелец. Собаки дают ночью, утром. Нарушают тишину. Нападают на велосепедистов. Бегают за машинами. Нападают на других людей с собаками. Куда можно обратиться для решения проблемы
, Анастасия, г. Нижний Новгород