Увеличится ли срок отработки, если отдел кадров проводит заявление на увольнение?
добрый день,подскажите пожалуйста ,написала заявление на увольнение "прошу уволить меня с 15 августа текущего года " 1 - го августа (сегодня) два раза носила в отдел кадров ,они отмахиваются ,сначала лист обходной подпиши ,(заявление уже подписано начальником моим .что он не против ) ,обходной сегодня не получается подписать ,увеличится ли срок отработки ,если я отдам его завтра уже с обходным листом