Могу ли я подать в суд на организацию за подделку документов?
Назрел такой вопрос: я -мать одиночка. Пока была в отпуске закрылась компания, в которой работала. Заявление на увольнение написал и подписал за меня другой человек, приказ я подписала самостоятельно (задним числом). Теперь бывший руководитель не отдает черную зп. Можно ли подать на организацию в суд за подделку документов? Заранее, благодарю
, Юлия, г. Томск