Могу ли я подать в суд на организацию за подделку документов?

Назрел такой вопрос: я -мать одиночка. Пока была в отпуске закрылась компания, в которой работала. Заявление на увольнение написал и подписал за меня другой человек, приказ я подписала самостоятельно (задним числом). Теперь бывший руководитель не отдает черную зп. Можно ли подать на организацию в суд за подделку документов? Заранее, благодарю

, Юлия, г. Томск

Вы были в отпуске, при этом получили отпускные. Вы подписью приказа задним числом подтвердили согласие на увольнение и уволили себя, полагаю со дня ухода в отпуск. Следовательно Вы после отпуска не работали и платить Вам не за что. Со дня ухода в отпуск не продавали и у Вас не покупали Вас как товар — производительные силы.