Могу ли я подать на неё в суд и какую ответственность она понесет

Здравствуйте, в моей квартире (есть документ о праве собственности) проживали сын с супругой. Жена сына была в ней зарегистрирована. Она без моего согласия регистрировала предприятия различных форм собственности. Могу ли я подать на неё в суд и какую ответственность она понесет

, Сергей, г. Москва

Эта услуга в платном формате напишите мне в тг@Nemizida23 или в чат.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо ответ я уже получил

 я дам вам полный развернутый алгоритм как поступить, как возместить, полная юридическая консультация.с правильным оформлением документов.

Здравствуйте!
Вы можете обратиться с жалобой в ФНС (она регистрирует юрлица) на то, что предприятия зарегистрированы по Вашему адресу без Вашего согласия. Ваша невестка должна была при регистрации юрлиц по Вашему адресу предоставить согласие собственника. Если Вы единственный собственник и такого согласия не давали, то, скорее всего, имела место подделка Вашей подписи либо заинтересованность сотрудника налоговой службы.

С уважением,

Марина