Какие льготы имеет вдова ветерана боевых действий?
Если умирает военный пенсионер,ветеран афганской войны,выдаётся ли вдаве удостоверение вдовы ветерана афганской войны и какие льготы она имеет?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Светлана!
Претендовать на льготы вдова может в случае, если не вступила в новый брак. Вам нужно обратиться в местный орган соцзащиты населения с заявлением о выдаче удостоверения вдовы ветерана боевых действий.
Перечень льгот в приложенном файле.