Можно ли вернуть деньги за платный анализ, если он не удался и требуется повторная его сдача?
добрый день. я здала анализ в Юнилабе платная клиника мне пришло смс что мне требуется перезабор. могу ли я вернуть деньги и не сдавать у них анализи. перезабор т.к. у меня плохо взяли мазочек не хватило биоматениала, и на основании этого хочу вернуть деньги имею ли я на это право? и если я все таки соглашусь у них на перезабор мне же оплачивать не нужно будет за анализ. это же их вина?