Как можно законно квалифицировать данное деяние?
У меня в деревне сгорела машина на рыбалке я ее бросил и угол домой на следующей день поехал в полицию.
Скажите пожалуйста как должно квалификацироваться мое действие или это просто несчастн случай?
, Роман, г. Пенза
Могут обвинить Вас в оставлении места ДТП. Многое будет зависеть от обстоятельств и причин возгорания машины.