Предусмотрен ли возврат денег за услугу без договора?
добрый день! оплатила курсы 1с стоимостью 10800 руб и продолжительностью 3 дня. перевод был безналичный, чек имеется. при этом договор еще не заключен. сегодня, после прохождения первого занятия поняла, что не хочу продолжать там учебу. могу ли я вернуть денежные средства,в таком случае? и в каком размере?
Спасибо. А на каком основании я могу требовать возврата денежных средств, если договора по факту нет (ведь он не подписан)? чек на оплату является достаточным основанием?