Как заставить собственника исполнить решение общего собрания?

Как заставить собственника выполнить решение общего собрания?

В нашем МКД вышел из строя бойлер горячей воды. Его необходимо менять. Денег на счету УК нет. Есть смета. На общем собрании решили: "каждая квартира должна перечислить на расчетный счет УК свою долю от утвержденной сметы". Но собствекнники двух квартир не хотят ничего перечислять.

Как можно их заставить?

Спасибо.

, Владимир, Обухов
Ильяс Байрамуков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Только благими методами, например, распределить долю собственников двух квартир между остальными жильцами, а эти две квартиры отключить от подачи горячей воды.