Что делать, если истец не выплачивает нам денежные средства?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СУДОМ В 2015 ГОДУ БЫЛО ПРИСУЖДЕНО ИСТЦУ ВЫПЛАТИТЬ НАМ ПО 300000 И 400000 РУБЛЕЙ. ОН ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ В КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИИ. ОСВОБОДИЛСЯ В 2016 ГОДУ. ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ МЫ ОТДАЛИ В ОТДЕЛ ПРИСТАВОВ В ИЮНЕ 2017 ГО.НЕ ВЫПЛАЧЕНО ЕЩЕ НИ КОПЕЕЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
, НАТАЛЬЯ, г. Новосибирск