Какие предпринять действия, если меня оскорбляют определенные лица?
Добрый день уважаемые Юристы помогите пожалуйста я Денис мне 30лет двое подростков одному 17лет второму 18 постоянно задираются гнобят унижают меня мы вместе работаем на полях в сельском хозяйстве посоветуйте что делать? я из за них не хочу ходить на работу заранее спасибо с уважением Денис.

а если к начальству производства обратиться
Можете попробовать обратиться к начальству, объяснить ситуацию, может он наведет порядок в организации. Здесь все зависит от руководства.