Можно ли работать тьютером, имея высшее образование в сфере дефектологии?

Здравствуйте. У меня высшее профессиональное образование "Специальное (дефектологическое) образование. Предложили работу тьютером ребенка с РАС в школе. Для принятия на работу требуют прохождения курсов тьютерства. Могу ли я работать тьютером, имея высшее дефектологическое образование, без прохождения дополнительных курсов? Спасибо за ответ

, Анастасия, г. Тамбов