Последствия для дальнейшего трудоустройства при досрочном расторжении контракта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия, если досрочно расторгнуть контракт? Как это может повлиять на трудоустройство в дальнейшем?

Рядовой, должность водитель, предоставляемого армией жилья не имеет. Контракт был подписан во время прохождения срочной службы.

, Екатерина Новикова, автодорога. Чита-Забайкальск
Лариса Николаевна Майборода
Юридическая компания "Консильери", г. Ростов-на-Дону

для того, чтобы оценить возможность наступления негативных последствий, следует понимать причины расторжения контракта. в целом, трудовое законодательство Российской Федерации не имеет каких-либо ограничений для заключения нового контракта при условии расторжения предыдущего. здесь всё определяется по усмотрению стороны работодателя. и если новый работодатель не будет против субъективно, то ЗАКОННЫХ оснований не заключать новый контракт НЕ НАЙТИ.