Как избежать наказания на работе, если я нарушений не совершал?
Добрый день, инженер по ТБ хочет наказать меня за не испрааный инструмент которым я не работал а он лежал рядом, меня направили на другой участок помочь сделать деталь, я работал исправном инструментом и по инструкции, а то что находится на другом участке я имею ввиду инструмент, я не знаю что там как лежит, нужно оно или нет я не трогал, меня привели, показали, я сделал и ушёл, но инженер по ТБ забрала талон и хочет наказать за то что я не совершал, как быть