Могу ли я выписать родственника, если дом не в его собственности?

Купили дом у бабушки на часть материнского капитала имеется договор купли продажи,позже к ней приехал сын проживал с ней пол года ,сейчас бабушка умерла ,а сын ссылаясь на прописку проживает в этом доме ,имею ли я право его выгнать

, Николай Анатольевич, г. Москва

Можно, путем обращения в суд с иском о выселении.

Николай Анатольевич
Клиент, г. Москва

А на что то он может в этом доме притендовать

Николай Анатольевич
Клиент, г. Москва

Могут ли признать сделку не действительно й если дом продали с прописанными там людьми