Дело было прекращено по истечению срока давности, но прокурор написал возражение

Дело было прекращено по статье 282 ч 1, по истечению срока давности, прокурор написал возражение что сроки давности не истекли, как это будет происходить, уже этапировали в другую область.

, Любовь, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Любовь, не возражение он написал, а представление  на постановление о прекращении дела. Вам ведь дали подробную на сколько возможно консультацию удалённо. Для более точного понимания ситуации и ответа на все вопросы желательно изучить документы, а в идеале все материалы дела. Пока, предварительно, можно предположить, что зам. прокурора ошибается, но при изучении дела будет точно видно ошибается ли он или прав.

Ну и смотреть, что сделать можно.