Какой может быть ответственность за использование в социальном проекте клипа группы Depeche Mode?

Здравствуйте,мы хотим использовать в социальном проекте направленного на сплочение школьных коллективов,клип группы Depeche Mode.И сделаем это.

Какую ответственность мы можем понести.

, Александр, г. Самара
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
Какую ответственность мы можем понести.

Александр

Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение
В случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных настоящим Кодексом (статьи 1250, 1252 и 1253), вправе в соответствии с пунктом 3 статьи 1252 настоящего Кодекса требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:
1) в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;
2) в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведения;
3) в двукратном размере стоимости права использования произведения, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения тем способом, который использовал нарушитель.