Налог за землю за 2014 год был уплачен, но платежка не сохранилась и выставили долг
Добрый вечер! У меня такой вопрос. Сегодня пришла квитанция об уплате налога за землю за 2014 г. Дом с землёй был продан в 2015 г. Никаких задолженностей не было. Боюсь, не найду квитанцию об уплате налога за землю за 2014 г., т к прошло много времени. В налоговой говорят, если не найдёте квитанцию, будете платить. Якобы налоговая пропустила случайно эту задолженность. Как быть в этой ситуации???