Как быть с арендатором, которого посадили на долгий срок?

Арендатора гаража посадили на долгий срок. В моем гараже его машина и его вещи. На связь не выходит, аренду не платит. Как и куда убрать его автомобиль и вещи законным способом? Как правильно поступать в таких случаях?

, Лилия, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Постарайтесь найти его родственников, чтобы передать им авто по акту. Если это не представляется возможным, но договор с арендатором Вы заключали, расторгайте его в судебном порядке в связи с существенным нарушением — не внесением арендных платежей, в рамках этого же процесса требуйте обязать арендатора забрать имущество из арендуемого помещения. То, что арендатор сидит, не является препятствием для рассмотрения спора, потом получите исполнительный лист и передадите на исполнение приставам.