Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию, если отказывают в оплате труда при неофициальной работе?
Я устроился на работу неофициально на период три месяца пока не получу лицензию охранника и только потом устроят официально я отработал 3 месяца требуют 2000 рублей чтобы устроится за лицензию заплатил с заработной платы
которую задерживают на две недели плюс за последний месяц я её не получил и решил уволится и мне сказали что не заплатят её