Можно ли обменять телефон на другой в данном случае?

Вчера с родители взяли телефон в рассрочку, прибыв домой поняла что качество вовсе не устраивает, но тем не менее пользовалась им весь вечер, и наклеила защитное слекло идущее с телефоном, сейчас же хочу обменять его на более дорогую модель телефона, но не знаю можно ли так? Если да, то что для этого потребуется?

, Виктория, г. Москва
Максим Хомяков
Юрист, Компания "ООО ЮК ХОРУС", г. Магнитогорск

Телефон относится к технически сложному товару, в связи с чем его возврат, либо обмен возможен только при наличии неисправностей, заводских дифектов