Что предпринять при поступлении требования о погашении большой суммы кредита в течение трех дней?
Брала почти год назад телефон в кредит. Думала, что смогу платить минимальный платёж ежемесячно. Но заплатив 3-4 месяца поняла, что не могу платить дальше такую сумму. После этого не платила, не отвечала на звонки из за боязни. Осталась без работы, денег нет вообще. Прислали письмо от организации М.Б.А финансы , где написано , что я должна погасить в течении 3-х дней полную сумму задолженности ( 40 тысяч рублей) что делать? Денег нет , работы нет, занять не у кого. Пожалуйста , помогите