Как взыскать с заказчика деньги, если мы поставили ПО по выигранному тендеру?

Добрый день!

Мы выиграли тендер на закупку программного обеспечения. С нами Заказчик заключил Договор.

Мы условия договора выполнили в полном объеме и в установленные условиями Договора сроки.

Заказчик не оплачивает приобретенное ПО. Все сроки прошли.

Что нам делать?

, Евгений Владимирович Каюшев, г. Пермь

Добрый день, Евгений.

В соответствии  со ст. 310 ГК РФ  Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.

Следовательно вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств по договору купли-продажи (поставки). Предварительно написав Заказчику претензию.

Могу оказать помощь в подготовке необходимых документов, для этого вам нужно обратиться ко мне в чат.