Могу ли я вступить в брак и останется ли за мной льгота на получение квартиры?

Здравствуйте! Мне 26 лет, проживаю в г. Хабаровск, не замужем, нет детей. По настоящее время снимаю комнату и работаю. В ближайшее время планирую выйти замуж. Такой вопрос: Могу ли я вступить в брак? и останется за мной льгота на получение квартиры если у будущего мужа есть собственность (квартира)?

, Наталья, г. Хабаровск

В каждом городе свои нормы по порядку предоставлению жилья. В Москве например вас снимут с очереди именно потому что есть квартира у мужа. В законе сказано что учитываются квадратные метры всех членов семьи.