Как родителям получить информацию по задолженности сына?

Пришло письмо-долг 0,просроченный основной долг за 2006 год18992,62,проценты 0.просроченные проценты-0,штраф 4748Ю16,пени 0,госпошлина 0 ,комиссия 0....СРОЧНО ОПЛАТИТЬ по договору от 21.03.2006 до 17.07.2018г

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ...письмо на имя сына,который болен...с 2015 года и не работает. ЧАСТНЫЙ ВОПРОС

, роза васильевна, г. Москва

Здравствуйте, Роза Васильевна! Гражданин, ставший
совершеннолетним, осуществляет обязанности от своего именем, поэтому будет
правильным, если ваш сын сам разберется в сложившейся ситуации.

Пусть позвонит по указанным в письме контактам, уточнит причины
возникновения долга и другую интересующую информацию. Если в письме указан
почтовый адрес и (или) адрес электронной почты, то желательно направить запрос
интересующей информации по данным адресам.

Если ваш сын не намерен осуществлять свои обязанности, то пусть
по телефону от его имени общается отец или другой мужчина. Почтовые отправления
совершает любой самостоятельный человек. А общается непосредственно с
кредиторами, например при личном визите, лицо по удостоверенной у нотариуса
доверенности.

Если ваш вопрос решен, вы вправе оставить мне положительный
отзыв.

С уважением, Павел Тимофеев!

роза васильевна
Клиент, г. Москва

ОТНОСИТЕЛЬНО контактов с этим НАО«ПКБ»… мы в Москве, они в Хабаровске… это и вызывает подозрение…